Можно ли быть призванным в армию после операции на сердце и наличия проблем со здоровьем - опыт жены военнообязанного

• г. Москва

У мужа была операция на сердце.

Добрый день. У мужа была операция на сердце. И сейчас тоже есть сердечные проблемы. Категория В в военном билете. Могут ли призвать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Категория В - подлежащие призыву по мобилизации.