Зарегистрирован в квартире только я, Могу я приватизировать квартиру только на себя?

• г. Волжский

Получил квартиру по договору соц найма в 2012 году на 4 человек в том числе 2-несовершенолетних. Зарегистрирован в квартире только я, Могу я приватизировать квартиру только на себя?

Ответы на вопрос (1):

Можете, если получиться, но сделку могут оспорить. С. чесноков