Восстановление моих прав - требование судом выплатить мне зарплату не ниже прожиточного минимума после 8 лет получения нижней оплаты по трудовому договору

• г. Череповец

Я получала за прошедшие годы-8 лет подряд зарплату по трудовому договору ниже прожиточного минимума. Теперь я могу затребовать зарплату через суд о восстановлении моих прав и выплатить мне заплату не ниже прожиточного минимума? Заплата моя выдавалась не по ведомости, а так.

Ответы на вопрос (1):

А как выдавалась вам зарплата если не по ведомости. С Чесноков