Мужа мобилизовали без печатей в военном билете - история с 22 сентября 2022 года.

• г. Краснодар

22 сентября 2022 года мужа по звонку вызвали в военкомат, там дали повестку на руки и мобилизовали, печати о мобилизации в военном билете нет, есть предписания.

Ответы на вопрос (2):

Пришел, значит его выбор и согласие. Вопрос в чем?

Пользователь ожидает ответ, при этом не задав вопроса. Ваш ответ на вопрос №19792274 бесполезен для меня.

"Метка" Подробнее ➤