пожалуйста (228 п.1), характеристика личности должна быть составлена по месту жительства или месту прописки?

• г. Ставрополь

1), характеристика личности должна быть составлена по месту жительства или месту прописки? Если таковые не совпадают.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

По месту жительства, в харакеристке так и укажите, что фактически проживает.. с (дата)

А какие ещё документы или факты могут помочь в деле? Мы уже собираем характеристики с мест работы, но со всех не получается, организации уже закрыты. И официально работал мало.

С каких есть, пусть с тех и будут

Главное-смягчающие обстоятельства.