Ответьте пожалуйста какова доля каждого в (4 х комнатной 90 кв. м)

• г. Махачкала

Ответьте пожалуйста какова доля каждого в (4 х комнатной 90 кв. м) приватизированной квартире полученной в 1993 году отцом от государства при условии что там прописаны 5 человек (отец, мачеха,3 брата)

Ответы на вопрос (1):

Гаджи доля каждого сособственика в даной квартире одинаковая, если судом и договором сособствеником не установлено что кому-то прирадлежит большая доля в данной квартире.

Желаю Вам Удачи.