После разделения лицевых счётов, в муниципальной квартире, сколько будет главных квартиросьемщиков?

• г. Москва

После разделения лицевых счётов, в муниципальной квартире, сколько будет главных квартиросьемщиков?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Анна. Счет на квартире останется один, но отдельные квитанции будут приходить на всех тех, с кем делили счет. Что касается квартиросъемщиков, то администрация должна заключить с каждым из зарегистрированных отдельные договора.

Если ответ бесполезен, прошу вас не писать мне об этом.

Один так и останется.