Как установить сплошной забор между участками в городе, чтобы предотвратить соседей от переноса его

• г. Солнечногорск

Можно ли установить сплошной забор между участками, которые расположены на территории города. Дело в том, что у нас в городе есть так называемый - частный сектор, где стоят частные дома, коттеджи. И мои соседи постоянно двигают забор в мою сторону. В первый раз они передвинули его на 1,5 метра вглубь моего участка, на протяжении 30 м. Пришлось вызывать милицию и передвигать забор обратно. Я оформила новый кадастр и вот теперь, спустя год, решила начать строить дом. И при измерении моего участка, обнаружила, что соседи снова перенесли забор, только на 0,5 м. Сейчас между нами стоят столбы и на них натянута сетка. А я хочу поставить СПЛОШНОЙ забок, КАПИТАЛЬНЫЙ... чтобы они не смогли его подвинуть. Да и видеть их мне не хочется. Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Наталья, на своей земле Вы можете делать все что угодно.

В Садоводческих товариществах сплошной забор можно ставить только со стороны улицы, между соседями нельзя. А на территории города можно, получается. И высота тоже нигде не обговаривается, могу хоть 2,5 м сделать?