Что делать, если после установления отцовства через суд прекратили выплату пособий в социальной защите, а отец отказывается предоставить копии своих документов?

• г. Челябинск

Я установила отцовство через суд. мне прекратили платить пособия в соц защите. А отец не дает копии своих документов что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Яна! Нужно было сначала спросить, потом делать. От пособий, как мать одиночка Вы отказались сами установив отцовство, теперь гоняйтесь за отцом ребенка, Так что теперь пишите жалобы приставам, старшим приставам, в полицию и т.д. и т.п., и скажите спасибо за все это тому, кто Вас надоумил устанавливать отцовство. Его нужно если отец олигарх, а не безработный.