Мужа забрали. У нас 1 ребёнок и я в положении. Но не 22 недели.

• г. Челябинск

Мужа забрали.

У нас 1 ребёнок и я в положении.

Но не 22 недели.

Ответы на вопрос (2):

Чтоб не забрали, у Вас должно быть 3 е детей + беременность не менее 22 недели.

Добрый день. К сожалению, но нет оснований для освобождения от мобилизации. С вашим мужем должны заключить контракт, по которому положено денежное довольствие. Если нет других основпй увы, но нужно сохранять спокойствие и ждать.