Мужа забрали. У нас 1 ребёнок и я в положении. Но не 22 недели.

• г. Челябинск

Мужа забрали.

У нас 1 ребёнок и я в положении.

Но не 22 недели.

Ответы на вопрос (2):

Чтоб не забрали, у Вас должно быть 3 е детей + беременность не менее 22 недели.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день. К сожалению, но нет оснований для освобождения от мобилизации. С вашим мужем должны заключить контракт, по которому положено денежное довольствие. Если нет других основпй увы, но нужно сохранять спокойствие и ждать.

Спросить
Пожаловаться

Мужа забрали в армию. У меня 21 неделя беременности и совместный ребёнок, которому 1 год, могу ли я вернуть мужа досрочно, когда будет 26 недель беременности?

Есть ребёнок и беременна вторым срок 23 недели! Мужа забрали в октябре! В военкомате мы видели висела бумажка где говориться что если есть срок 26 недель то мужа возвращают из армии! Сейчас есть такой закон?

Мужа заберают в армию у нас один ребёнок 1,5 года и я в положении срок 24 недели, военкомат сказал нужно 26 недель для отсрочки имеют ли право забрать на 2 недели он у нас один кормилец нет не собственного жилья родители граждане другой страны и живут там мои и его подскажите что делать?

Моего мужа месяц назад забрали в армию, две недели он сидел в призывном, и его не забрали.. сказали из-за сложного семейного положения, т.к.сам он сирота (ему 21 год если что), есть ребенок у него, и сидели родители, и не во все войска хотят брать.. дали отсрочку на два месяца, можно ли попросить на год отсрочку?

Моего мужа забрали в армию 8 декабря 2014, в армии прошел обследование ФГС, обнаружили язву, сейчас лежит две недели в госпитале, могут ли его комиссовать?

Служит не далеко, я в положении, на 7 месяце.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мужа забрали месяц назад, у меня срок тогда был 22 недели, а если было бы 26 то его бы не забрали.

Подскажите пожалуйста, его отпустят если у меня срок 27 недель?

Здравствуй, мужа забрали в армию в другую Область. Сами мы из Московской области. Но у нас ребёнок. Есть ли такое положение или закон, по которому можно перевести мужа ближе к дому?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение