Запрос о возможности освобождения мужа после 27 недель беременности

• г. Челябинск

Мужа забрали месяц назад, у меня срок тогда был 22 недели, а если было бы 26 то его бы не забрали.

Подскажите пожалуйста, его отпустят если у меня срок 27 недель?

Ответы на вопрос (1):

По всей видимости вашего мужа в армию призвали незаконно, важно на каком сроке беременности вы находились в момент его призыва и где он служит в настоящее время. Вопрос его увольнения затратное занятие, может стоит подождать 11 месяцев. Если есть необходимость помощи пишите мне на электронку.