Требуется ли заключение доп.

• г. Москва

Требуется ли заключение доп. соглашения к договору возмездного оказания услуг (устные консультации), если в договоре не оговорить точную сумму, привязав ее к почасовой оплате. Достаточно ли будет просто составить акт приема-передачи оказанных услуг с окончательной суммой (в договоре есть положение о том, что окончательная сумма оплаты услуг по договору определяется в акте приема-передачи)?

Ответы на вопрос (1):

Да этого может быть достаточно без заключения доп. соглашения.