Взнос задатка за двухкомнатную квартиру по вторичке в РФН - изменение суммы и особенности оформления документов

• г. Отрадное

Завтра иду вносить задаток 50000 рублей за двухкомнатную квартиру по вторичке в РФН. Сначала мне сказали, что задаток должен составлять 200000 рублей при стоимости квартиры 2700000, но удалось договориться на 50000 рублей. Скажите, пожалуйста, какие документы мы будем оформлять и на что в особенности стоит обратить внимание?

Ответы на вопрос (1):

ВСе документы по квартире. Историю. Справки ф.ф. 7,9. Кто были последние жильцы, не было ли среди них малолетних детей, инвалидов, недееспособных.. Внимательно прочтите договор купли-продажи и договор залога. Если Вы не желаете пребегнуть к помощи адвоката при покупке квартиры, то сами смотрите внимательно. Не спешите подписывать документы, как бы не торопили. И с деньгами не спешите расставаться. Не стесняйтесь проверить ещё раз и выяснить все непонятные моменты. Что то уж больно они легко уступили 150 000 залога. Подозрительно. Удачи...