Вопрос - Попадаю ли я под амнистию, если не оплачен транспортный налог за 2008 год?

• г. Санкт-Петербург

Не оплачен транспортный налог за 2008 год (лежал в больнице), до и в последующем платил, на сайте висит долг и пени, попадаю ли под амнистию? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Семен. Вы честный человек. ЗАплатите налог. Будет легче на Вашей душе.

Всего Вам хорошего.

Срок исковой давности для взыскания этого налога истек. Если он Вам не мешает тем, что висит на сайте, можете не платить. Налоговая должна отрабатывать свой хлеб и своевременно взыскивать налоги.