Как нам получить квртиру в собственность на троих, будет ли старшая дочь претендовать на нашу квартиру?

• г. Элиста

Мы с мужем пенсионеры, живем в неприватизированной квартире с младшей дочерью, 23 года, все троем прописаны. Старшая дочь живет отдельно в своей квартире. Как нам получить квртиру в собственность на троих, будет ли старшая дочь претендовать на нашу квартиру?

Спасибо заранее за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Согласно закону "О приватизации жилфонда" только прживающие в квартире граждане могут ее приватизиоровать. Старшая дочь претендовать на квартиру не сможет.