Как обжаловать алименты и решить вопрос с расходами на ребенка?

• г. Краснодар

Мы развелись с супругой в прошлом году и подала на алименты, после вроде как сошлись и жили в месте но на днях бывшая супруга ушла от нас ребенок живет со мной, бывшая супруга требует оплачивать все расходы связаны с ребенком как в счет алиментов. В связи с этим могу ли я как то обжаловать алименты и что. Бывшая супруга из выплачивала.

Ответы на вопрос (3):

Сколько лет ребёнку?

Здравствуйте! Теперь вы вправе подать на алименты, поскольку ребенок живет с вами.

С уважением Добышев Р.В.

Нужно подать иск о прекращении выплат алиментов, взыскании их с неё..