Имею ли я право на изменение графика работы за счет сокращения обеденного перерыва на 30 минут?

• г. Ярославль

Имею ли я право на изменение графика работы за счет сокращения обеденного перерыва на 30 минут?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ирина! Этот вопрос решается с администрацией предприятия . Если администрация согласна , то вносятся соответствующие изменения в распорядок рабочего дня, а если нет, то требовать вы не имеете права. Вопрос решается только по взаимному согласию