На нас обратилась в суд Администрация о признании неприобретшими право собственности и нечтожности сделки.

• г. Краснодар

На нас обратилась в суд Администрация о признании неприобретшими право собственности и нечтожности сделки. Лишили собственности и прописки меня, жену и первого ребёнка, второй ребёнок в решение не вошёл.Потом подали на высиление суд решил в их пользу без предоставления квартиы, в это решение попал и вторй ребёнок которого прописки не лишили могу я подать на них в суд на нарушение прав ребёнка с требованием предоставить квартиру? Собственности не имею выезжать некуда.

Ответы на вопрос (2):

Андрей, почитать бы имеющеся у вас документы и судебные постановления....Возможно, есть какой-то выход.

Андрей, без изучения судебных решений по делу невозможно дать какой-либо ответ. При наличии вопросов, обращайтесь.