К нему приходили судебные приставы домой, но никакого имущество у него не описывали, т.к брать у него нечего.

• г. Волгоград

Родители разошлись когда мне было 2 года (это был 1992 год) С этого времени моя мать постоянно подавала в суд на аллименты, но отец упорно не платил. К нему приходили судебные приставы домой, но никакого имущество у него не описывали, т.к брать у него нечего. Работает он дальнобойщиком, не официально. Максимум что за все это время было-это условный срок и задолжность по аллиментам. Недавно я узнала что он оформил ип. Вопрос мой такой: Сейчас мне 23 года, я замужем. Могу ли я подать в суд на отца с целью выплаты задолжности по алиментам? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ирина, он что до пенсии Вас обязан кормить? -подать можете. но никто Вам их не присудит. Вам уже о своих детях пора думать, а не о себе, как о ребёнке.