Требование о возврате подписанных договоров после отказа от их подписания

• г. Ростов-на-Дону

Нашей организацией был подготовлен договор на обслуживание, он был скорректирован с другой стороной. Два экземпляра договора нами были подписаны и отправлены другой стороне. По истечении 2 недель они отказались от подписания договора. Мы хотим вернуть подписанные нами договора, т.к. считаем что договор им был нужен лишь для предоставления его контролирующим органам. (т.е. они его подписали со своей стороны, им показали, дескать вот у нас все есть). Как юридически правильно сформулировать наше требование о возврате договора?

Ответы на вопрос (1):

Приблизительно так: "Во избежание возможных коллизий и недоразумений, связанных с исполнением/неисполнением обязательств, предусмотренных текстом такого то договора, подписанного с нашей стороны и отправленного Вам, от подписания договора Ваша сторона отказалась, в связи с чем и просим возвратить оба подписанных нашей стороной экземпляра".