Алименты на старших детей - как это повлияет на иждивенчество мужа и будущего ребенка?

• г. Новый Уренгой

У меня имеются двое детей от первого брака, на них оформлены алименты, долг по ним 400 т.р,так есть третий общий ребенок с нынешним супругом, сейчас я беременна. Считаются ли старшие дети иждивенцами мужа?

Ответы на вопрос (2):

Нет, старшие дети иждивенцами не считаются.

Нет, не считаются. Дети находятся на Вашем иждивении, их отец обязан платить алименты. Алименты-это не иждивение.