Неправомерно получил повестку на медкомиссию - Что делать в случае отсрочки призыва и какие последствия могут быть?

• г. Иваново

Неправомерно получил повестку (расписались родственники).

В повестке необходимо явиться для прохождения медкомиссии (призывные мероприятия)

Имею право на отсрочку от срочной службы как ИТ специалист, подхожу по всем критериям, на госуслугах отображается, весь пакет документов есть на руках

1)Как лучше поступить в такой ситуации

2) Что будет если не придти?

3) Обязан ли проходить медкомиссию (вроде есть изменения в 53 ФЗ)

4) Могут ли отказать в отсрочке? И отправить служить.

Ответы на вопрос (2):

Если вам нужна платная консультация, обращайтесь лично к юристу. Здесь нет бесплатных юристов, и ваших личных (и зарплату нам НИКТО НЕ ПЛАТИТ) юристы сайта добровольно оказывают услугу, отвечая на вопросы которые не требуют подготовки, и продвигая свои услуги.

Явитесь и представьте документы

об отсрочке.