Как переоформить машину при мобилизации мужа без смены номеров - советы и требования.

• г. Челябинск

Муж в связи с мобилизацией может уехать. Он хочет переоформить свою машину. Куда можно обратиться? Какие документы нужны будут? Без смены номеров машины.

Ответы на вопрос (3):

Необходимо обратиться к нотариусу.

Договором дарения или купли-продажи. Обращаться ч паспортом и ДКП в ГИБДД.

Здравствуйте, Ренада Яппарова.

1. Ваш муж заключает Договор купли-продажи и передаёт ПТС и Свидетельство о регистрации ТС новому собственнику.

2. Новый собственник с указанными документами, с квитанцией об оплате госпошлины (2.000 руб.) и своим паспортом, обращается в МРЭО ГИБДД и производит регистрацию ТС на своё имя.