Как переоформить машину при мобилизации мужа без смены номеров - советы и требования.

• г. Челябинск

Муж в связи с мобилизацией может уехать. Он хочет переоформить свою машину. Куда можно обратиться? Какие документы нужны будут? Без смены номеров машины.

Ответы на вопрос (3):

Необходимо обратиться к нотариусу.

Спросить
Пожаловаться

Договором дарения или купли-продажи. Обращаться ч паспортом и ДКП в ГИБДД.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, Ренада Яппарова.

1. Ваш муж заключает Договор купли-продажи и передаёт ПТС и Свидетельство о регистрации ТС новому собственнику.

2. Новый собственник с указанными документами, с квитанцией об оплате госпошлины (2.000 руб.) и своим паспортом, обращается в МРЭО ГИБДД и производит регистрацию ТС на своё имя.

Спросить
Пожаловаться

Помогите пожалуйста мне решить проблему, машина оформлена на меня, муж в писан в страховку. Щас угнал машину и не хочет возвращать мне. Кредит на покупку приобретение машины я брала. Куда мне можно обратиться и какие документы нужны?

После смерти мужа жене осталась машина.

Вопрос:

Куда обратиться, чтоб вступить в наследство? Какие документы нужны будут? Где и на основании каких документов можно переоформить машину на жену?

Если можно на почту ответ. Заранее благодарен, Дмитрий.

Сын и его жена имеют по машине, приобретенной во время брака. Цена на машины примерно одинакова. Машины зарегистрированы на каждого своя. Сейчас пока находятся в ссоре. Жена хочет продать свою машину своему своему отцу. А затем подать на развод. Какие действия возможно предпринять до развода и раздела имущества (машин) , что бы потом и машина сына не делилась пополам?

На мне зарегистрирована машина. Но бывший муж забрал машину и документы. Скажите могу ли я снять машину свою с учёта без документов и машины? Машина не на ходу.

Купили новую машину в салоне. ПТС будет только через 5 дней. Нам выдали ксерокопию ПТС заверенную печатью салона. Страховки все есть. Чеки об оплате стоимости машины тоже есть. Можно ли ездить на этой машине с такими документами. Машина без транзитных номеров.

Покупаю машину в Москве. Машина снята с регестрационного учета (без номеров). хочу перегнать ее в Ростов-на-Дону. какие документы нужны? Есть полис страхования номер машины не вписан, есть ПТС. Есть водительское удостоверение и договор купли-продажи. Машина проверена в ГИБДД.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У мужа есть машина муж тащил машину на буксире другую машину увд забрали машину к себе на стоянку за угон машины забрали птс и ключи от машины можно забрать машину с увд и имеют они права забирать ключи и птс и были там личные вещи в машине.

У мужа машина, может ли он мня, свою жену с инвалидностью 2 группы ставить машину со знаеом для инвалидов если знака на машине нет а я с документами рядом буду или вышли и з машины и пришли тоже вмести а пока стоит машина без знака на месте инвалида?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение