Бывшая жена подала на алименты, у нас тоже есть новорожденная дочь. Но мы не в браке. Можно ли снизить алименты.

• г. Санкт-Петербург

Бывшая жена подала на алименты, у нас тоже есть новорожденная дочь. Но мы не в браке. Можно ли снизить алименты.

Ответы на вопрос (3):

Попытаться - можно. Надо подать иск в суд об уменьшении алиментов, в связи с вашим ребёнком.

С уважением.

Да, можно снизить алименты.

Да, Юлия, это возможно. Обращайтесь в суд с исковым заявлением об уменьшении размера алиментных платежей.