Алименты на ребёнка в гражданском браке - какие присудят и как уменьшить сумму?

• г. Владимир

Мы с мужем в гражданском браке, есть ребёнок и установление отцовства, бывшая жена подала на алименты на одного ребёнка. Муж не работает официально. Какие алименты ему присудят и как можно снизить процент?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Вы можете подать возражение на исковое заявление и оспорить размер алиментов.