Можно ли снять бронь с сотрудника мчс, так как я хочу идти добровольцем.

• г. Екатеринбург

Можно ли снять бронь с сотрудника мчс, так как я хочу идти добровольцем.

Ответы на вопрос (3):

А почему нет? Обращайтесь напрямую в военкомат по месту вашей регистрации.

Здравствуйте! По данному вопросу обращайтесь в военкомат и проконсультируйтесь по вашей ситуации.

Здравствуйте, муж работает в пожарной части, тоже есть бронь, была повестка но его не взяли, хотел отказаться но его не взяли сказали только увольнение и потом на мобилизацию.