Я хочу дать ей свое отчество и фамилию, возможно ли это и что для этого надо сделать.

• г. Белоярский

Могу ли я удочерить дочку моей гражданской жены, и дать ей свою фамилию. Биологический отец, не принимает никакого участия в воспитании дочери, и даже не разу не видел ее, так как жена с ним в официальном разводе. Я хочу дать ей свое отчество и фамилию, возможно ли это и что для этого надо сделать. Помогите пожалуйсто очень прошу!

Ответы на вопрос (1):

Можете удочерить. после того . как жена лишит отца родительских прав через суд