Нарушение прав во время мобилизации - что делать, если не прошел комиссию или подготовку, но отправили на военную службу за границу?

• г. Тюмень

Что делать если нарушают права по мобилизации. Комиссию не проходили, контракт не заключили, подготовку не прошли, а сразу отправили через границу? Что делать в таком случае?

Ответы на вопрос (3):

Пишите жалобы в местную администрацию, военную прокуратуру и филиал ОНФ в вашем регионе.

С уважением.

Обращаться в военную прокуратуру и на горячую линию. Это нужно делать быстро, потому что затягивание может привести к непоправимым последствиям!

Обращайтесь в военную прокуратуру.