Вызывали на административную комиссию по почте но письмо пришло когда комиссия прошла что будет в таком случае?

• г. Челябинск

Вызывали на административную комисию по почте но письмо пришло когда комисия прошла что будет в таком случае?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Надежда!

Решение, вынесенное административной комиссией, Вы можете обжаловать в судебном порядке. Для более точного ответа необходимо изучать имеющиеся документы, обстоятельства дела.