Вызывали на административную комиссию по почте но письмо пришло когда комиссия прошла что будет в таком случае?

• г. Челябинск

Вызывали на административную комисию по почте но письмо пришло когда комисия прошла что будет в таком случае?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Надежда!

Решение, вынесенное административной комиссией, Вы можете обжаловать в судебном порядке. Для более точного ответа необходимо изучать имеющиеся документы, обстоятельства дела.

Спросить
Пожаловаться

25 января 2016 года подали жалобу в полицию на соседей которые громко гоняли музыку после 23 часов. Участковый провел беседу с шумящими соседями и передал дело в административную комиссию не указав данные соседа на которого была написана жалоба. Когда я пришла узнать результат то мне вомиссии сказали, что прошло два месяца и заявление онулировалось из-за того, что вышел срок рассмотрения жалобы. Подскажите что делать в таком случае и права ли административная комиссия?

Хочу написать жалобу на почтальонку, что она во время не носит газеты и извещения. Как правильно составить жалобу? Мне пришло письмо с извищением 17.10.2019, а я его получила только 21. 10.2019. В письме меня вызывали на административную комиссию 18.10.2019. Т.к письмо пришло поздно, естественно я не смогла явиться на заседание. Спасибо.

Пришло письмо от мирового судьи о взыскании задолженности. Письмо пришло на место прописки, а проживаю я в другом городе. Приехать на место прописки не удастся. Как быть в таком случае. В письме указан адрес электронной почты. Могу ли я написать возражение и отправить письмо по данной электронной почте (указанного в письме)? Отправить заказным письмом возможности нет, так как нахожусь в командировке и в том месте где почт нет. Дата в письме указана: 23 ноября 2018 г., получили письмо только сегодня.

Такой вопрос..

Мать выпила ребёнку 9 месяцев было и вызвали полицию, потом пришли из детской комнаты милиции, сказали что вызовут на комиссию, в итоге прошло 2 месяца, ни разу не пришли не посмотрели как, что,сегодня позвонили и сказали прийти на комиссию, что будет!? Поставят ли на учёт!? Но на коммисию пойти она не может, будут без неё решать, не заберуи ли ребёнка?

Пришло извещение в почтовый ящик, чтобы я забрал письмо судебное

Но когда явился забирать письмо, то мне просто сказали, что не могут его найти и его нет.

Что в таком случае будет? Может меня вызвали в суд, а я об этом не знаю.

Т.к. письма не оказалось.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне пришло письмо с сайта госуслуг, о судебной задолженности. Но письма на почте нет. Уже прошло 5 дней. Хочу подать возражение в суд. Будет ли засчитывается письмо онлайн с госуслуг или только то письмо, которое я должна получить на почте.

Не получала извещение с почты, что на моё имя пришло заказное письмо. Узнала об этом письме, только со слов той компании, которая отправила письмо (в моем случае управляющая компания). Получила письмо заказное с почты без уведомления. Узнает ли управляющая компания, что я это письмо получила.? Отправит ли почта уведомление о получении письма УК?

Я получила извещение в почтовый ящик, о судебном письме, письмо оказывается лежит на почте уже неделю, сегодня последний день на его хранение. Я имею право написать возражение в суд в десятидневный срок с момента получения письма. Какая дата будет считаться моментом получения? Когда письмо пришло на почту или же когда я его забрала?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение