Может ли повар-кондитер с переподготовкой на педагога-психолога работать воспитателем?

• г. Южно-Сахалинск

У меня Среднее-профессиональное образование повар, кондитер. Переподготовка педагог-психолог психолог, могу ли я работать воспитателем?

Ответы на вопрос (1):

Чтоб работать воспитателем не требуется специального образование. А так как у вас педагогическое есть то можете. За разъяснениями советую обратиться в Департамент образования правовой отдел на ул. Амурской, 88 (банк Москвы).