Может ли повар-кондитер с переподготовкой на педагога-психолога работать воспитателем?

• г. Южно-Сахалинск

У меня Среднее-профессиональное образование повар, кондитер. Переподготовка педагог-психолог психолог, могу ли я работать воспитателем?

Ответы на вопрос (1):

Чтоб работать воспитателем не требуется специального образование. А так как у вас педагогическое есть то можете. За разъяснениями советую обратиться в Департамент образования правовой отдел на ул. Амурской, 88 (банк Москвы).

Спросить
Пожаловаться

Я работаю воспитателем в дет. саду, имею среднее профессиональное образование (воспитатель детей дошкольного возраста). Хочу пройти переподготовку на педагог психолог, могу ли я потом занимать должность психолога?

У меня средне специальное образование воспитатель детей дошкольного возраста, могу ли я пройти переподготовку на педагог-психолог? И занимать должность педагога-психолого? Спасибо.

Я работаю воспитателем 27 лет, имею первое средне-специальное образование по специальности - учитель начальных классов и второе высшее - педагог-психолог. Работодатель требует, чтобы я прошла переподготовку на воспитателя дошкольного образования, якобы с 1 января 2017 года, все воспитатели должны иметь непременно специальность-воспитатель дошкольного образования. И я не смогу работать воспитателем, имея специальность педагога-психолога.

У меня есть диплом о среднем профессиональном образование "экономист бухгалтер",окончила курсы переподготовки по специальности "педагог-психолог".могу ли я работать учителем в школе?

По образованию я педагог психолог дошкольного образования, хочу пройти курсы переподготовки на педагога-психолога школы. Если курсы переподготовки длительностью 250 часов, возьмут ли после таких курсов на работу или проф переподготовка должна быть не менее 500 часов?

Здравствуйте, у меня начальное профессиональное образование, повар-кодитер. Могу ли я закончить курсы на дошкольное воспитание дистанционно и потом работать воспитателем.

Имею средне специальное образование, закончила курсы профессиональной переподготовки с квалификацией социальный педагог, могу ли я работать воспитателем в детском саду?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я работаю помощником воспитателя, у меня образование среднее профессиональное (повар-кондитер), сейчас я подала документы в колледж на дошкольное образование, могут меня взять сейчас на работу воспитателем в детский сад?

Я работаю в ДОУ старшим воспитателем. У меня высшее профессиональное образование (не педагогическое). Диплом профессиональной переподготовки "Практический психолог" 1430 часов, Диплом профпереподготовки "Экономика образования" 576 часов, удостоверение переподготовки "Учитель начальных классов"

Соответствует мое образование требованиям профстандарта?

Я получаю среднее профессиональное образование по направлению "Фармация". Могу ли я после окончания обучения пройти программу по профессиональной переподготовке по специальности «Управление и экономика фармации» или переподготовку по этому направлению можно пройти только при наличии высшего образования?

И можно ли потом с дипломом о профессиональной переподготовке работать заведующей аптекой?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение