Как составить заявление в полицию против компании Хеликс за несоблюдение договорных обязательств?

• г. Санкт-Петербург

Вопрос как написать заявление в полицию на компанию хеликс. Сдан анализ, по договору обещают сделать в этот же день, в итоге не в этот, ни на следующий нет ответа...

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

Благодарим за обращение!

Напишите любому юристу для составления.

Если у вас возникнут дополнительные вопросы вы можете обратиться к любому юристу сайта!

Всегда Рады вам помочь!