Как огнестрельное ранение и удаление органов повлияют на возможность мобилизации?

• г. Владивосток

Вопрос по мобилизации было огнестрельное ранение грудной клетки также удалена селезенка задето лёгкое внутри осталось множество дробей плюс удаление межпозвоночной грыжи операция полежу ли я мобилизации.

Ответы на вопрос (1):

Не должны. Вас ВВК не должна пропустить с такими повреждениями.

С уважением.