Отец, воспитывающий четверых детей, может быть освобожден от мобилизации?

• г. Омск

Будет ли освобожден от мобилизации отец воспитывающий 4 детей.3 детей проживают совместно, а один был рожден в гражданском браке и проживает со своей матерью и получает алименты.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток!

Благодарим за обращение!

Да дадут отсрочку

Если у вас возникнут дополнительные вопросы вы можете обратиться к любому юристу сайта!

Всегда Рады вам помочь!

Добрый день. В данном случае, не имеет значение совместно дети проживают или нет. Для предоставления отсрочки от мобилизации достаточно наличия 4 детей, находящихся на его иждивении.

В случае, получения повестки, необходимо будет представить соответствующие документы.

Здравствуйте. Да должны предоставить отсрочку от мобилизации. С уважением.