Пенсионер-мать интересуется - подлежит ли её сын мобилизации в случае отсутствия других родственников?

• г. Уфа

Мой сын служил в спецназе гру в 2010 году. Он у меня один, я вдова. Сейчас на пенсии. Подлежит ли мобилизации, если других родственников у нас тоже нет. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Да, сын подлежит мобилизации.