Попадание на мобилизацию с кампрессионным переломом таранной кости - возможно ли?

• г. Калуга

Можно ли попасть на мобилизацию если у меня был кампрессионный перелом со смещением таранной кости падение с высоты. Это было почти три года назад. У меня хромота больно наступать на ногу почти постоянно на обезболивающих и присутствуют три винта?

Ответы на вопрос (1):

А вы хотите или нет? Непонятно.

С уважением.