Могут ли призвать во вторую волну мобилизации мужа с троечкой и маленькими детьми?

• г. Ханты-Мансийск

Могут ли во вторую волну мобилизации призвать мужа 42 года он воевал в Чечне, с тремя детьми 9,6,и 4 месяца детям, он является единственным кормильцам.

Ответы на вопрос (1):

Никто не знает, какие будут правила по 2 й волне (которой может и не будет).