Беззаконие ДПС - оставили в беде и подделали протокол с алкотестом?

• г. Екатеринбург

Меня оставили ДПС предложили продуться в трубку, показывало 0.215. Я не согласен был они на столько торопились меня отвезти на суд мёд экспертизу что забыли составить протокол. Спустя 8 дней мне пришло письмо с протоколом. Меня оставили 19. Протокол был составлен 26, без единой моей подписи.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, суд мед экспертиза что показала?

Никто ничего не забыл. Протокол мог быть составлен и позже, не обязательно в день прохождения экспертизы. Другой вопрос, почему Вас не пригласили в ГИБДД для его составления, и почему он не подписан Вами. Это серьёзные нарушения.

В данных обстоятельствах целесообразно направить заявление в ГИБДД об ознакомлении с материалами дела, после чего составить возражение в суд. Соответственно можно попытаться оспорить протокол ГИБДД.