Нарушение правил движения - права изъяты, протокол составлен без свидетелей. Законность протокола вопросительна

• г. Бугуруслан

На переезде чуть не в ехал впереди стоявшей автомобиль из него вышел сотрудник дпс забрал права и сказал ехать за ним в гаи где мне сказали ждите экипаж они составили протокол 12.15.ч 4 без свидетелей в протоколе с протаколе я написал что с протаколом не согласин вопрос законно составлен протакол?

Ответы на вопрос (1):

Дмитрий Александрович. законно составили. пока иное ну установлено в судебном порядке