Родственники, выселенные из дома перед его продажей, требуют отдать имущество — вопрос законен?

• г. Орёл

До продажи дома, собственники дома пустили туда жить своих родственников, те не платили коммунальные, сделали долг по газу и их выселили. Дом был куплен и теперь эти родственники приходят и говорят, что в доме остались какие то их вещи и требуют отдать, хотя документов и чеков на вещи у них нет. Дом продавался 2 года и после сделки давали им 2 недели вывезти вещи. Вправе ли они приходить и что то требовать? Был составлен акт передачи дома и земли, где прописано что все что находится в доме переходит новым владельцам.

Ответы на вопрос (1):

Елена, не вправе, что либо требовать.