Наследование дома - каковы права детей от первого брака мужа?

• г. Воронеж

Вопрос такой-мне достался дом после смерти родителей, хочу прописать мужа сюда. Будут ли его дети от первого брака притендовать на какую-то долю в этом доме в случае смерти мужа?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, нет не будет, так как прописка не предоставляет долю в кв.