Что делать, если по глупости оформила на себя неактивное ООО и вызывают на допрос в качестве свидетеля?

• г. Москва

По глупости оформила на себя ООО, деятельность фирмы не ведётся с 2019, леквидирована 09.2021 ФНС, в связи с неподтверждёнными данными. Сейчас ФНС вызывает на допрос в качестве свидетеля. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Галина, следует детальнее ознакомится с обстоятельствами дела. Обращайтесь к любому юристу, которого выберете, за платной консультацией.

На допрос только правоохранительные органы могут вызывать, - полиция, следственный комитет. Но никак не ФНС. Обращайтесь к адвокату и идите вместе с ним.

Идите на допрос и по материалам дела проконсультируйтесь с юристом.