Как часто приходят повестки по месту работы и почему они могут задерживаться?

• г. Екатеринбург

Мужу пришла повестка по месту жительства, оставили в почтовом ящике, через какое время стоит ожидать повторную повестку по месту работы?

Ответы на вопрос (1):

Это ненадлежащее уведомление оставить в почтовом ящике. Должна быть вручена под роспись.

Что касается работы. Если работодатель подавал сведения - то могут. Однако, 95% работодателей сейчас не подают сведения в военкомат. Ибо ответственность за это штраф 2 т.р. на работодателя.