Могу ли я оформить дом в собственность если у меня нет регистрации, а это моё единственное жильё?

• г. Симферополь

Могу ли я оформить дом в собственность если у меня нет регистрации, а это моё единственное жильё?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Нужно знать кому принадлежит дом по праву собственности и на каком основании Вы в нём проживаете.

Почему нет, если у Вас есть подтверждающие документы. Или в признать право собственности за Вами в судебном порядке.