Родители девушки препятствуют браку и ограничивают свободу своей беременной дочери - что делать?

• г. Долгопрудный

Моему сыну 18 лет (исполнилось 3 недели назад), его девушке через 6 мес. 18, она беременна 6 недель. Они хотят расписаться, её мать грозит нам полицией, если её дочь ещё раз к нам придёт, она травит, гнобит и закрывает её дома. Не пускает к врачу, на учёбу и работу. Что нам делать?

Ответы на вопрос (2):

Если есть где жить, пусть переезжает.

Ничего не сделаете. Либо забирать из семьи, в 18 лет дочь может полностью разорвать контакты с бывшими членами семьи. Либо внук будет жить в другой семье.

.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.