Как оформить срочное изготовление загранпаспорта в случае смерти близкого родственника за границей?

• г. Чебоксары

Скажите пожалуйста. Что нужно предоставить в мфц для срочного изготовления загранпаспорта. Если за границей скончался близкий родственник. Сообщили родственники по телефону.

Ответы на вопрос (1):

Аудиозапись разговора с родственниками можете предоставить. И доплатите за срочность.