Задел машину во дворе и возместили ущерб - опасность потери прав

• г. Екатеринбург

У меня вот такой вопрос. Скажите пожалуйста если я задел машину во дворе. Покарябал. Но я не много отъехал назад ждал хозяина 20 мин он и не вышел. Причина что я торопился в аптеку у ребенка высокая температура была но я не уехал в аптеку как задел машину. Могут меня лишить прав. За это он написал заявление и показал видео. А мы уже мирном путем решили я возместил ему ущерб. Расписка имеется притензии не имеет.

Ответы на вопрос (1):

Нет оснований для лишения права управления.