Жители застраивающейся деревни просят установить дополнительную остановку общественного транспорта на окраине

• г. Челябинск

Построили дом в деревне недалеко от города. Сейчас эта деревня активно застраивается новыми домами. Но в деревне всего одна остановка общественного транспорта, в центре деревни. Мы построили дом на окраине деревни. До остановки нам идти в лучшем случае минут 20-25. У меня маленькие дети и с ними ходить в такую даль каждый день тяжело. На какие законы, постановления можно сослаться чтобы попросить установить ещё одну остановку поближе к нам. Спасибо за ответы заранее.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Необязательно указывать НПА для этого.