Как составить претензию на заказ из интернет-магазина - основываясь на нормах ЗоЗПП?

• г. Пермь

На какие нормы ЗоЗПП сослаться при составлении претензии на заказ из интернет-магазина! Заказал саженцы гортензии, которые пришли сегодня в засушенном виде. Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

В зависимости от нарушенных прав. Напишите юристу в личном сообщении для подготовки претензии.

На нормы коиорые ввгодны вам.

На ст.18 Закона РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 14.07.2022) "О защите прав потребителей"