Проблемы с доставкой саженцев через интернет - как вернуть деньги и наказать продавцов?

• г. Шелехов

Заказал саженцы через интернет. Оплатил заказ и доставку. После этого отправки заказа не произошло. На звонки не отвечают на письма тоже. Можно ли каким нибудь способом вернуть деньги и привлечь продавцов к ответственности?

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе требовать возврата денежных средств в судебном порядке.