Работает ли по контракту в Сирии врач-хирург Маркус Бом 1965 г. р.

• г. Солигорск

Работает ли по контракту в Сирии врач-хирург Маркус Бом 1965 г. р.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте!

Работает, но не в Сирии, а в Уганде. И не врачом, а интернет мошенником. Знакомится с не совсем вменяемыми женщинами, которые верят в принцев на белых Мерседесах оон, вытягивает с них деньги на отпуск, а потом пропадает.

Здравствуйте!

Это мошенники! Прекратите переписку с этим человеком.

Ваш вопрос неюридический.

Добрый вечер! Галина, здесь юридическая онлайн-консультация.